Confindustria Vicenza
Home>>Servizi alle Imprese
AREA AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE



L’Area cura gli aspetti amministrativi dell’Associazione e di tutte le società controllate, in particolare la contabilità, i bilanci, il consolidato, il controllo di gestione, gli adempimenti fiscali e civilistici, la tesoreria e l'amministrazione del personale.



RESPONSABILE AREA
Antonio Baio
Email: a.baio@confindustria.vicenza.it


GLI ESPERTI
Maria Fabbro
Email: m.fabbro@confindustria.vicenza.it

 
Sergio Dalla Vecchia
Email: s.dallavecchia@confindustria.vicenza.it

SEGRETERIA
Anna Sbalchiero
Telefono: 0444232713
Email: a.sbalchiero@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it

 
Stefania Sommacampagna
Telefono: 0444232714
Email: s.sommacampagna@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it

 
Lisa Biasiolo
Telefono: 0444232782
Email: l.biasiolo@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it

 
Claudia Dal Toso
Telefono: 0444232716
Email: c.daltoso@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it

 
Sonia Franceschi
Telefono: 0444232719
Email: s.franceschi@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it

 
Gastone Anastrelli
Telefono: 0444232702
Email: g.anastrelli@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vi.it

 
Monica Tamburini
Telefono: 0444232783
Email: m.tamburini@confindustria.vicenza.it, amministrazione@confindustria.vicenza.it




___________________________________
Piazza Castello, 3
36100 Vicenza
Tel, 0444232500
amministrazione@confindustria.vicenza.it